В администрации Ельца прошло очередное заседание городской антитеррористической комиссии

02.07.2019, 11:57

На заседании антитеррористической комиссии, которая состоялась сегодня в зале заседаний администрации города, обсудили готовность городских служб к проведению финала Всероссийского этапа Международных игры «Спорт Поколений» в Ельце, который пройдет 6 июля в 10:00 на стадионе «Труд».

Заседание прошло под председательством заместителя главы города Т.Ф. Ромашиной, с участием секретаря комиссии, руководителей правоохранительных органов г. Ельца, прокуратуры г. Ельца, руководителей предприятий и организаций города.

О программе спортивного мероприятия подробно рассказал руководитель Белгородского филиала дорожной территориальной организации профсоюза на ЮВЖД С. М. Везенцев.

На заседании также обсудили меры, необходимые для обеспечения антитеррористической и противопожарной безопасности при проведении массового спортивного мероприятия. Принято решение об усилении работы правоохранительных органов в период проведения игры «Спорт Поколений», определены ответственные государственные учреждения, муниципальные предприятия и другие организации.