Сувениры из Липецкой области получили четыре награды в окружном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Северо-Западного, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

03.07.2019, 16:07

Из 37 изделий эксперты отметили следующие:

Вязаные куклы «КазАчки и казачкИ» (2 место в номинации «Сувенир события», автор – Кислых Татьяна Павловна)

Книга «Азбука Липецкой земли» (2 место в номинации «Идея туристического сувенира», автор – туристическое агентство «Магазин Путешествий»)

Салфетка «Елец» (3 место в номинации «Сувенир города», автор – Борисова Екатерина Александровна)

Браслет «Кудыкина гора» (3 место в номинации «Линейка туристических сувениров туристического маршрута», автор – природный парк «Кудыкина Гора»)

Поздравляем коллег!

Подробнее о конкурсе здесь: https://russiasuvenir.ru