С 3 по 23 июля введено ограничение пребывания граждан и въезд транспортных средств в леса

04.07.2019, 10:06

В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, введено ограничение пребывания граждан и въезд транспортных средств. Ограничение действует 3 по 23 июля постановлением администрации Липецкой области. Лестничествами региона совместно с правоохранительными органами организованы контрольно-пропускные пункты для регистрации и учёта граждан и транспортных средств, пребывающих в лесах, а также проводятся рейды по выявлению и пресечению фактов нарушения Правил пожарной безопасности в лесах. Жителей просят воздержаться от поездок в лес в период действия ограничения.