Продолжается строительство спорткомплекса

05.07.2019, 15:56

В микрорайоне Александровском продолжается строительства спортивного зала. Ведет работы инвестор — ООО «ЛипецкКомплексСтрой». Площадка для нового спортивного объекта расположена среди многоквартирных домов рядом со зданием средней школы № 12. Уже хорошо заметны размеры будущей крытого спортивного зала площадью 1043 кв.м. На данный момент возведен каркас из металлоконструкций, приступили к обшивке сэндвич панелями. Практически готова котельная, которая будет обеспечивать теплом здание и позволит заниматься спортом в любое врем года. Сейчас подключением газового оборудования занимаются специальные службы. В ближайшее время приступят к перекрытию крыши, строительству внутренних перегородок для душевых, туалета, раздевалок и административных помещений. Окончание строительства планируется в середине августа.