Специалисты кадастровой палаты расскажут про выездное обслуживание граждан

22.07.2019, 13:12

25 июля 2019 года в Кадастровой палате по Липецкой пройдет горячая линия на тему «Выездное обслуживание граждан». В этот день в рамках горячей телефонной линии можно будет узнать: кто вправе воспользоваться дистанционным приёмом и выдачей документов, какие услуги Росреестра доступны заявителям при выездном обслуживании, для каких категорий граждан данная форма предоставляется бесплатно, какими способами граждане могут обратиться за предоставлением сервиса.

Главный принцип оказания выездных услуг — возможность заявителя самостоятельно выбирать место и время приема (доставки) документов. В настоящее время выездные приемы доступны для жителей Липецкой области, и, как показала практика, значительно востребованы населением региона.

25 июля звонки будут приниматься с 9 до 12*

по телефону: 8 (4742) 72-11-80

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области