Сегодня 89-я годовщина образования Воздушно-десантных войск

02.08.2019, 14:05

Этот день является знаком признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства. ВДВ России стали по праву военной элитой нашей армии.

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ! Примите самые сердечные поздравления с Днем Воздушно-десантных войск! «Крылатая пехота» была и остается гордостью и стержнем Российской армии, ее надежной опорой.

В истории ВДВ немало примеров беззаветного служения Отечеству, преданности военной присяге. Искренне желаю вам и вашим близким доброго здоровья, мирного неба и благополучия! Успехов вам в нелегкой службе на благо Отечества!