Проводится V Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

09.08.2019, 13:14

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства.

В целях популяризации социального предпринимательства в Российской Федерации, демонстрации лучших практик его развития и поддержки субъектов социального предпринимательства проводится V Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее — Конкурс) в период с июля 2019 г. по февраль 2020 г.

Организатором Конкурса является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Участниками Конкурса являются субъекты социального предпринимательства — субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на официальном сайте Конкурса в разделе «Конкурс 2019» (http://konkurs.rgsu.net/konkurs-2019/regionalnyj-etap/item/64-lipetskaya-oblast.)

Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе возможно получить по тел. 8 (4742) 22-08-20Бурков Никита Игоревич -ведущий консультант отдела популяризации предпринимательства и бизнес-обучения управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области или по электронной почте burkovnik7@gmail.com.