Акция «Детское кресло – спасенная жизнь!»

14.08.2019, 08:36

В целях привлечения внимания общественности к проблеме использования детских удерживающих устройств водителями сотрудниками ОГИБДД, ОДН ОМВД России по г. Ельцу совместно с педагогическим коллективом МАДОУ «Детский сад № 15 г. Ельца» была организована акция «Детское кресло — спасенная жизнь!».

Акция проходила в утренние часы, когда родители привозили детей в детский сад. Воспитанники и педагоги детского сада, инспектор ГИБДД и ОДН выстроились цепочкой у входа и демонстрировали водителям-родителям плакат с призывом «Детское кресло -спасенная жизнь!» Затем ребята вручили родителям-водителям аналогичные памятки. Акция вызвала живой интерес у родителей воспитанников, и они пообещали соблюдать правила дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу