Межрайонная ИФНС России № 7 по Липецкой области проводит семинар «СЕРВИСЫ НА САЙТЕ ФНС: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НАЛОГОВИКАМИ»

02.09.2019, 15:52

На сайте ФНС немало сервисов, позволяющих простым гражданам, организациям и ИП взаимодействовать с налоговиками. Заплатить госпошлину, сдать отчетность, подать заявление на уточнение платежа, узнать информацию о поданной жалобе — все это можно сделать через электронные сервисы ФНС.

Данной тематике будет посвящен семинар Межрайонной ИФНС России № 7 по Липецкой области, который пройдет 28 августа 2019 года в здании инспекции по адресу г. Елец, пос. Строитель,18.

В ходе мероприятия налогоплательщики познакомятся с функционалом сайта ФНС, в том числе с личными кабинетами налогоплательщиков — для физических лиц, организаций и ИП, сервисами для сдачи отчетности, заполнения платежных документов и уплаты обязательных платежей, обращений в налоговые органы. Желающие смогут зарегистрироваться в личном кабинете для физических лиц.