11.09.2019, 16:25

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг, ценовой конкуренцией на рынках области, а также о Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды Липецкой области.

Сроки проведения анкетирования с 01.09.2019 г. до 01.10.2019 г.

Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители товаров и услуг и предприниматели, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в Липецкой области.

Заполнение анкеты займет у Вас до 15 минут.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на товарных рынках региона. По результатам опросов будет сформирован и направлен в Министерство экономического развития РФ «Мониторинг состояния конкурентной среды в Липецкой области».

ВЫБЕРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АНКЕТУ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ: