Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

17.09.2019, 16:31

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональная центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Целью конкурса является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Одним из тематических направлений конкурса в 2019 году является направление «Люди труда», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, направленные на популяризацию трудовых достижений российских граждан, на привлечение внимания к проблемам охраны труда и безопасности труда.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет включительно, которые могут представить свои работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат». «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Победителям конкурса предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан». «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в образовательный центр «Сириус».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 27.10.2019 включительно. Дополнительную информацию о порядке организации и проведения конкурса можно узнать на официальном сайте организации: https://www.rosdetstvo.com/proekty/moya-gordost-rossiya/arkhiv-meropriyatiya-2017-goda/meropriyatie-2019-goda/


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.