Внимание! Изменение движения автобусов

27.09.2019, 14:18

В связи с производством дорожных работ по улице Героев, в период с 29.09.2019 по 01.10.2019, движение автотранспортных средств будет ограничено. Движение муниципальных маршрутов меняется, и будет осуществляться:

— маршруты № 1,14,19,25 с ул. Черокманова в сторону А/С № 2 по улицам Героев, Свердлова, Спутников, Коммунаров с остановками Детский больничный комплекс, м-н Клен, Художественная школа и далее по маршрутам. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Спутников, Свердлова, Героев с остановками Художественная школа, м-н Клен, Детский больничный комплекс и далее по маршрутам.

— маршрут № 17 в сторону А/С № 2 по улицам Свердлова, Спутников, Коммунаров с остановками м-н Клен, Художественная школа и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Спутников, Свердлова с остановками Художественная школа, м-н Клен и далее по маршруту.

— маршрут № 10А по улицам Героев, Свердлова, Спутников, Коммунаров с остановками Детский больничный комплекс, м-н Клен, Художественная школа и далее по маршруту.

— маршрут № 10Б по улицам Коммунаров, Спутников, Свердлова, Героев с остановками Художественная школа, м-н Клен, Детский больничный комплекс и далее по маршруту.

— маршруты № 4,5,6,6А,7,9,11,16,20,21 без изменения движения.