Селянина М.В. будет курировать социальную сферу города Ельца

17.10.2019, 11:19

На должность заместителя главы администрации городского округа г. Елец назначена Майя Викторовна Селянина. Она будет курировать социальную сферу.

Майя Викторовна родилась в 1977 году в городе Ельце. Имеет два высших образования — педагогическое и экономическое. В 1998 г. окончила Елецкий государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования», в 2007 г. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Финансы и кредит». Имеет большой послужной список: от специалиста по социальной помощи семье и детям отдела социальной защиты населения администрации Елецкого муниципального района Липецкой области до директора многофункционального центра Липецкой области. Награждена Минэкономразвития России за большой вклад в работу по совершенствованию предоставления государственных и муниципальных услуг. Замужем, воспитывает дочь.