Первым заместителем главы администрации города назначен Н.М.Родионов

17.10.2019, 16:06

Никита Михайлович родился в 1985 году в Магадане. Образование высшее, закончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы». Служил в Вооруженных силах РФ в 2008-2009 гг.

Стаж работы 10 лет: администрация Липецкого муниципального района, начальник МКУ ЕДДС Липецкого района, заместитель начальника отдела в Управлении инновационной и промышленной политики Липецкой области, директор областного автономного учреждения «Центра кластерного развития Липецкой области». С 2015 года работал первым заместителем начальника Управления инновационной и промышленной политики Липецкой области. Женат, воспитывает двух дочерей.