Дети, участники дорожного движения

18.10.2019, 11:46

За 9 месяцев 2019 года на территории г. Ельца произошло 18 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 20 несовершеннолетних получили ранения (3 пешехода, 13 пассажиров, 4 водителя мототранспортной техники).

В целях безопасности дорожного движения и профилактики ДТП с участием несовершеннолетних 21 октября 2019 года ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу будет проводиться комплексное профилактическое мероприятие «Дети-участники дорожного движения», в ходе которого особое внимание будет уделяться выявлению отдельных видов нарушений ПДД, влияющих на аварийность, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу