В Липецкое здравоохранение - за «Губернаторским миллионом»

30.10.2019, 08:24

Уважаемые врачи!

В государственное учреждение здравоохранения «Елецкая городская детская больница» требуются врачи-педиатры участковые.

Липецкая область предлагает Вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!

1 000 000 рублей предоставляется врачам, не имеющим не исполненных обязательств по целевому обучению, ранее не работавшим в здравоохранении Липецкой области, пожелавшим быть трудоустроенными в наше учреждение. Став участником программы, вы даете согласие отработать в государственном учреждении здравоохранения «Елецкая городская детская больница» 5 лет.

Обращаем Ваше внимание на то, что меры социальной поддержки врачей дефицитных специальностей, гарантированные законодательством Липецкой области, не исчерпываются губернаторским миллионом.

В дополнение к выплате в размере 1 000 000 рублей Вам полагается полное возмещение расходов на наем (поднаем) жилого помещения в течение всего срока работы в нашем учреждении и социальная выплата на строительство и приобретение жилья, предельные размеры которой зависят только от состава вашей семьи — чем она больше, тем больше выплата.

По всем вопросам участия в программе «Губернаторский миллион» Вы можете обращаться в отдел кадров ГУЗ «Елецкая ГДБ» по телефону (47467) 4-63-56 или по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. 220 Стрелковой дивизии.