Куда обращаться по вопросам отдыха и оздоровления детей

06.11.2019, 15:43

Областное  бюджетное  учреждение  «Центр социальной  защиты населения  по  городу  Ельцу»  проводит   набор  детей от 7 до 15 лет (включительно) из опекунских и приемных семей, семей воспитывающих детей – инвалидов, многодетных, малообеспеченных семей, а так  же семей, находящихся  в  трудной жизненной  ситуации  для  поездки   в  оздоровительный центр «Лесная  сказка»  на  заезды: с  12.11.2019 г. по 02.12.2019 г., 04.12.2019 г. – 24.12.2019 г.

Для малоимущих семей, многодетных семей, опекунских и приемных семей   предоставляются бесплатные путевки в отделение «Мать и дитя». В данное отделение, которое находится в оздоровительном  центре «Лесная сказка»,  направляются матери с детьми от 3 до 6 лет. Для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей, страдающих детским аутизмом и заболеваниями аутистического спектра, работает  отделение  «Дети – инвалиды», в которое направляются матери с детьми от 3 до 15 лет.

Путевки и проезд детей до места отдыха и обратно – бесплатные.

Более     подробную    информацию    можно    получить    по   адресу:        г. Елец,  ул. М. Горького, д. 80, кабинет № 9  или обратившись по телефонам: 4-22-67, 4-16-87.