21 ноября в мире отмечается день ТВ

21.11.2019, 14:43

Сегодня во всем мире отмечается День телевидения. Стало это возможным благодаря инициативе Генеральной Ассамблеи ООН, которая учредила этот праздник в ознаменование даты проведения в ООН первого Всемирного телевизионного форума в 1996 году. Праздник проводится для того, чтобы привлечь внимание к роли телевидения в развитии общества. В наши дни, несмотря на развитие интернета, телевидение продолжает оставаться одним из самых популярных средств массовой информации во всем мире, оказывая значительное влияние на формирование общественного мнения.

Сегодня нет такой семьи, в которой не смотрели бы телевизионные программы. Это окно, через которое в наши дома может войти весь мир.

Жизнь Ельца во всех её проявлениях, самые важные события, тенденции, проблемные точки, мнения, оперативную реакцию показывает «Елец ТВ» — первая и единственная муниципальная телерадиокомпания в Липецком регионе, учрежденная в 2002 г. Коллектив «Елец ТВ» неоднократно награждался дипломами в различных профессиональных конкурсах регионального и федерального уровня, почетными грамотами и благодарственными письмами за информационное освещение экологических, патриотических тем, проблемы здорового образа жизни, формирования гражданского общества, за многолетнюю продуктивную деятельность и творческие успехи в формировании информационного пространства города и региона.

Поздравляем коллектив городской телерадиокомпании «Елец ТВ» с профессиональным праздником! Развития, процветания и позитивных новостей!


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.