ДТП на ул. Горького

11.12.2019, 16:13

10.12.2019 г. в Ельце в два часа дня на улице Горького произошло столкновение ВАЗ-21093 под управлением 41-летнего мужчины и «Лады-Калины» с 18-летним парнем за рулем. От удара ВАЗ столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением женщины 37-ми лет. В автоаварии пострадали водитель и 48-летний пассажир «девятки» — с травмами их доставили в больницу. Предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда. Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены в ходе расследования.

По статистике, в этом году в Липецкой области каждое пятое ДТП, совершенное по вине водителей, произошло из-за нарушения правил очередности проезда. Игнорирование этих правил приводит к наиболее тяжелым последствиям как для них самих водителей – виновников ДТП, так и для остальных участников аварии.

  10.12.2019 г. в Ельце в 17 часов 35 минут в  районе д.1б по ул. Задонской по предварительным данным 31-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Круз, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 43-летнюю женщину-пешехода, которая в результате ДТП получила телесные повреждения. Окончательные причины и условия совершения ДТП будут установлены в ходе расследования.

 

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.