20 декабря управление по развитию малого и среднего бизнеса организует итоговое годовое мероприятие

12.12.2019, 13:23

Уважаемые предприниматели!

20 декабря т.г. в г. Липецке (отель Mercure, ул. Театральная, д.3) управление по развитию малого и среднего бизнеса организует итоговое годовое мероприятие, в котором примут участие: глава администрации Липецкой области И.Г. Артамонов, представители отраслевых управлений, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также более 400 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Деловая программа включает в себя награждение победителей ежегодного областного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса» и участников федерального конкурса «Лучший социальный проект года», где отметят самые интересные, живучие и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые в нашей области.

Во второй части мероприятия состоится тренинг известного в России бизнес-тренера, преподавателя ораторского искусства и эксперта по лидерству Радислава Гандапаса на тему «Эмоциональный интеллект как конкурентное преимущество в бизнесе».

Всем желающим принять участие прошу до 12.00 16 декабря позвонить по тел. 2-26-47 или направить сообщение по эл. почте el-ek@admlr.lipetsk.ru c указанием ФИО, контактного телефона, даты рождения и должности участника.