Примите участие в обсуждении

13.12.2019, 16:19

Уважаемые ельчане!

Для улучшения качества жизни жителей города, изменения его внешнего облика необходима Ваша активная позиция и конструктивные предложения. Просим Вас принять участие в приеме предложений для включения в перечень для голосования общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы городского округа город Елец «Формирование современной городской среды городского округа город Елец».

В перечень для голосования не будут включаться общественные территории, по которым было проведено голосование в предыдущие годы или которые участвовали в других программах (парк 40-ия Октября, Петровский парк, сквер Александровский, парк Железнодорожников).

Ваши предложения должны содержать наименование общественной территории и описание предлагаемых мероприятий.

На основании Ваших предложений будут определены общественные территории, по которым в дальнейшем состоится рейтинговое голосование. Ваши инициативы будут приниматься с 14.12.2019 по 12.01.2020 г.:

— в электронном виде, через Интернет-приемную (<a href="«https:/elets-adm.ru/internet-priyomnaya/»>https://elets-adm.ru/internet-priyomnaya/

) на сайте администрации городского округа город Елец;

— в письменном виде, в приемной комитета по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец (г.Елец, ул.Свердлова, д.12 а, 4 этаж).


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.