На площади Ленина засияла огнями главная городская елка

22.12.2019, 18:35

Традиционный фестиваль «Новогодние огни древнего города» сегодня стартовал в Ельце. На площади Ленина состоялось большое новогоднее представление. Поздравить горожан с наступающими праздниками пришли глава города Е. В. Боровских и председатель городского Совета депутатов В. Н. Никонов.

Яркие зажигательные выступления артистов, несмотря на погоду, создали настоящую сказку для всех ельчан, заполнивших площадь. И, конечно, праздничное настроение и громкие аплодисменты вызвали засиявшая елка, разом вспыхнувшая по всей территории иллюминация и фейерверк. Руководители города выразили благодарность всем — кто создал для ельчан сияющую красоту.

С этого дня и все большие зимние каникулы до Рождества в городе ежедневно будут проходить различные новогодние события. Подробную программу читайте с завтрашнего дня на сайте администрации и в социальных сетях.