Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

13.01.2020, 10:38

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Ельца!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура — важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаем признательность, как действующим работникам прокуратуры города Ельца, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!