В Ельце состоялся танцевальный флешмоб по безопасности дорожного движения

13.01.2020, 14:53

В г. Ельце Юные инспекторы дорожного движения городского отряда ЮИД и сотрудники Госавтоинспекции провели танцевальный флешмоб «Стань заметней в темноте!!». Организаторы мероприятия преследовали цель — с помощью танца призвать пешеходов в темное время суток использовать на одежде световозвращающие элементы. ЮИДовцы под заводную музыку исполнили зажигательный танец. Простые танцевальные движения и улыбки детей — вот лучшее средство для привлечения внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма. Данное мероприятие вызвало живой интерес у детей и взрослых и привлекло внимание жителей города к проблеме безопасности на дороге, многие из которых, проходя мимо присоединились к танцевальному флешмобу. В завершении мероприятия ЮИДовцы провели с пешеходами профилактические беседы и раздали им памятки.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу