Информация для родителей по отдыху детей в период летних каникул

20.01.2020, 14:25

Областное бюджетное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Ельцу» информирует семей с детьми о том, что ведется запись несовершеннолетних, в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) на время летних каникул в детские оздоровительные лагеря Липецкой области: «Лесная сказка», «Белая березка», «Центр детского и юношеского туризма село Аргамач — Пальна.

Бесплатные социальные путевки предоставляются детям из опекунских, многодетных, неполных, малообеспеченных семей, а так же семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дополнительно сообщаем, что на тех же условиях, школьникам от 7 до 15 лет, предоставляются бесплатные путевки в «Лесную сказку» на период с 05.02.2020 г. по 25.02.2020 г. Проезд до места отдыха и обратно — бесплатные.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Елец, ул. М. Горького, д. 80, кабинет № 9 или позвонить по телефонам: 4-22-67; 4-16-87.