Примите участие в голосовании

14.02.2020, 17:20

Уважаемые ельчане!

Просим вас принять участие в голосовании и выбрать одну общественную территорию из данного перечня:

— сквер им. А.А. Вермишева

— сквер Комсомольский

— аллея славы «Почетный железнодорожник»

— сквер на ул. Кротевича.

Территория, которая будет выбрана большинством голосов, будет благоустроена в 2021 году.

Принять участие в голосовании возможно удалённо (дистанционно) с использованием персональных стационарных или мобильных аппаратных средств выхода в сеть «Интернет».

Голосование состоится 19 февраля 2020 года на интернет-портале по следующей ссылке https://yandex.ru/poll/2rH2cLTQMMhaJ4qLHsqcQD

Проголосовать можно также лично в этот же день, 19 февраля 2020 года с 8.00 до 20.00, в комитете по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец, расположенному по адресу: г. Елец, ул. Свердлова, 12а, 4 этаж, каб. 1.

Принять участие в голосовании могут граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста, проживающие на территории городского округа город Елец.