Отдел ЗАГС администрации городского округа город Елец Липецкой области пригласил к себе в гости семейную пару Богатиковых Николая Ивановича и Лидию Дмитриевну

03.03.2020, 14:41

29.02.2020 отдел ЗАГС администрации городского округа город Елец Липецкой области пригласил к себе в гости семейную пару Богатиковых Николая Ивановича и Лидию Дмитриевну, отмечавших золотой юбилей супружеской жизни в кругу своих родных и близких. Юбилярам в торжественной обстановке вручили поздравительный адрес от губернатора Липецкой области И.Г. Артамонова.

Николай Иванович проработал долгие годы в паровозном ДЕПО, затем на «Гидроприводе». С 1975 по 2004 год работал в Елецрайгазе начальником бригады подземметалзащита, откуда и ушёл на пенсию. Лидия Дмитриевна работала на заводе «Эльта», где и проработала с 1966 по 1992 год монтажником радиоаппаратуры и приборов.

Супруги награждены почетными грамотами, благодарственными письмами, денежными премиями, имеют звание «Ветеран труда».

Николай Иванович и Лидия Дмитриевна вырастили двух прекрасных дочерей. Обе работают преподавателями в школе № 23. Старший внук закончил Железнодорожный техникум и только что вернулся из армии. Две внучки занимаются музыкой, плаванием, танцами.

Супруги любят проводить свой досуг за чтением любимых книг. Все знакомые и родственники любят и уважают семью Богатиковых за внимание, искренность, доброту и постоянное желание помочь окружающим.