Юбилейные медали, теплые пожелания и праздничный концерт: в Ельце состоялось торжественное собрание общественности, посвященное Международному женскому дню

06.03.2020, 19:26

Со сцены историко-культурного центра «Прожектор» с наступающим праздником 8 Марта милых женщин поздравили глава городского округа город Елец Евгений Боровских и председатель городского Совета депутатов Виктор Никонов. Они пожелали ельчанкам здоровья, счастья, радости и семейного благополучия.

Также сегодня, в торжественной обстановке руководители города вручили ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.».

После состоялся праздничный концерт. Свои творческие номера подарили зрителям лучшие коллективы и солисты города.