Уважаемые работники театра и ценители театрального искусства! От всей души поздравляем вас с Всемирным днем театра!

27.03.2020, 13:10

Театральное искусство — волшебный синтез литературы и музыки, хореографии и вокала, актерского и режиссерского мастерства. Это важная часть культуры общества, его духовной жизни и нравственного здоровья. Театр поднимает нас над обыденностью, дает возможность прикоснуться к тому, что в повседневной жизни мы не замечаем.

Удивительная атмосфера творчества, царящая на всех театральных подмостках нашего города — это источник вдохновения и восхищения, размышлений и незабываемых эмоций. Радость творчества своему зрителю дарят и профессиональные коллективы, и народные театры, и самодеятельные драматические объединения, любительские студии и драмкружки.

Дорогие друзья, уважаемые творцы и созидатели, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Только вы способны взволновать самые сокровенные струны человеческой души, заставить трепетать сердца и сопереживать, глубже понимать жизнь.

Продолжайте радовать зрителя своими яркими, профессиональными работами, безграничным талантом, творческим подходом, креативными идеями.

Желаем вам новых профессиональных побед и неугасающей зрительской любви, творческого вдохновения и долголетия, удачного воплощения всех планов и неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и личного счастья, любви и благополучия!

Администрация и Совет депутатов городского округа г. Елец