УПФР в г. Ельце Липецкой области (межрайонное) переходит на прием граждан по предварительной записи

27.03.2020, 14:24

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой Управление ПФР в г. Ельце Липецкой области (межрайонное) со следующей недели переходит на прием граждан в режим предварительной записи и убедительно просит граждан без особой необходимости не обращаться в УПФР.

Обратиться практически за любой услугой сегодня можно на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru или через портал Государственных услуг.

В случае, если все же есть крайняя необходимость посетить клиентскую службу Пенсионного фонда, следует воспользоваться электронным сервисом «Запись на прием» в Личном кабинете гражданина. Проходить какую-либо регистрацию для этого не требуется. При необходимости электронный сервис позволит перенести или отменить запись. Чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди записаться на прием можно и по телефону. Для жителей города Ельца и Елецкого района номер телефона (47467) 2-11-15.

Оперативная информация предоставляется по телефонам «горячих линий» территориальных органов Пенсионного фонда. Найти информацию о телефонах необходимой клиентской службы можно в верхней части сайта ПФР в разделе «Контакты региона», предварительно выбрав нашу область http://www.pfrf.ru/branches/lipeck/contacts/. Телефон «горячей линии» ОПФР по Липецкой области (4742) 42-92-15.