ОМВД России по городу Ельцу информирует

07.04.2020, 12:00

Уважаемые жители нашего города!

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации ОМВД России по г. Ельцу приостанавливает осуществление участковыми уполномоченными полиции прием граждан до особого распоряжения. А также сводит к минимуму посещение участковыми уполномоченными полиции жилых помещений в процессе профилактических обходов административных участков за исключением случаев участия в мероприятиях по реализации санитарно-карантинных мер.

ОМВД России по г. Ельцу еще раз напоминает: продолжайте соблюдать режим самоизоляции, выходите на улицу только в случае крайней необходимости. Именно это поможет сократить распространение коронавирусной инфекции. Защитите себя и своих близких!

Штаб ОМВД России по г. Ельцу