В Ельце продолжаются ямочный ремонт и работы по нанесению дорожной разметки

07.05.2020, 16:50

В Ельце одновременно с ремонтом дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводится текущий ямочный ремонт.

С подрядной организацией АОР «Народное предприятие «Автотранспортник» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по содержанию (устранение деформаций и повреждений) асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа город Елец. Работы будут проводиться на улицах города в течение этого года, площадь отремонтированного дородного покрытия составит 4170 м2 на сумму 3 744 232 рублей.

Параллельно с ремонтными дорожными работами заключены договора на выполнение работ по нанесению дорожной разметки на Красной площади, ул. Задонская, ул. Орджоникидзе, ул. Я. Фабрициуса. Стоимость работ – 603 530 руб. Данный вид работ выполняет подрядная организация ООО «Разметка-48». На данный момент подготовлена документация для электронного аукциона на выполнение работ по нанесению дорожной разметки по другим дорожным участкам города на сумму – 928 176 руб.


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.