Учи.ру подарит доступы к платформе детям из многодетных малоимущих семей

29.05.2020, 15:32

К Международному дню защиты детей 1 июня образовательная онлайн-платформа Учи.ру, на которой занимаются 8 миллионов российских школьников, при поддержке Уполномоченного по правам ребенка запускает проект помощи малоимущим многодетным семьям.
Платформа бесплатно предоставит неограниченные доступы ученикам 1-11 классов для занятий по школьным предметам, программированию, а также к развивающим играм. Доступ открывается на целый год с момента активации, которую можно совершить до 31 июля.
Для получения доступа нужно отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на почтовый ящик dobro@uchi.ru с приложением фото 2 документов – справки о признании семьи малоимущей и удостоверения многодетной семьи.
Учи.ру (UCHi.RU) – крупнейшая отечественная образовательная онлаин-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, учатся программированию и целеполаганию, развивают «гибкие компетенции», готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах. Учи.ру используется в образовательном процессе в школах, а также для самостоятельного обучения дома. Это система адаптивного образования, полностью соответствующая ФГОС и значительно усиливающая классическое школьное образование. Курсы Учи.ру прошли научную и педагогическую экспертизу РАН. Учи.ру – резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково». Проект реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив. Учи.ру содействует решению задач Национального проекта «Образование» и входящих в него Федеральных проектов. Способствует применению модели цифровой образовательной среды, развивает цифровые компетенции педагогов и административных команд школ.


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.