Хищении парфюмерных духов

02.06.2020, 11:59

01 июня 2020 года в ОМВД России по г. Ельцу обратилась директор одного из сетевых магазинов города с заявлением о хищении парфюмерных духов. Женщина сообщила, что неизвестные лица, находясь в торговом зале магазина, совершили хищение трёх коробок дорогостоящих духов на общую сумму почти 15 000 рублей.

Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции с помощью камер  видеонаблюдения в кратчайшие сроки установили подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались две не работающие ельчанки, ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности, 1989 г. р. и 1988 г. р.

В настоящее время по данному факту проводится проверка,  устанавливается точная стоимость похищенного для принятия законного и обоснованного решения.

Штаб ОМВД России по г. Ельцу