Вебинар по поддержке социального предпринимательства в Липецкой области: «Комплекс мер поддержки социального предпринимательства в условиях противодействия новой коронавирусной инфекции»

25.06.2020, 16:06

Уважаемые предприниматели!

28 июня текущего года отмечается Международный день социального бизнеса, который социальные предприниматели впервые официально отпраздновали в 2010 г. Он совпадает с датой рождения Мухаммада Юнуса, социального предпринимателя и лауреата Нобелевской премии мира 2006 года за его вклад в дело микрофинансирования и микрокредитования, вся жизнь которого стала вдохновляющим примером для миллионов предпринимателей, студентов, фондов по созданию собственных социальных предприятий.

Поэтому. в честь данного профессионального праздника, 26 июня 2020 г. в 11:00 состоится завершающий вебинар для предпринимателей социальной сферы в этом рабочем сезоне.

Его тематика: «Комплекс мер поддержки социального предпринимательства в условиях противодействия новой коронавирусной инфекции».

Специалисты управления экономического развития Липецкой области, управления социальной защиты населения Липецкой области, управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, Липецкого областного фонда поддержки МСП расскажут Вам о постоянных и самых последних и актуальных формах поддержки предпринимателей в нашем регионе.

Руководители структурных подразделений Центра «Мой Бизнес» Липецкой области: Центра поддержки предпринимателей, Центра поддержки экспорта, Центра инноваций в социальной сфере — представят Вам комплекс мер по консультационной и обучающей поддержки для роста проектов действующих и потенциальных социальных предпринимателей.

Ну и конечно же Вы услышите мнения наших региональных предпринимателей о работе мер поддержки в жизни их бизнесов.

Просим заполнить соответствующие заявки для участия в вебинаре 26.06.2020 г. и направить в Центр инноваций социальной сферы Липецкой области на следующие электронные адреса:

evguenijkovaljov@mail.ru
ciss48@mail.ru