Глава Ельца принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

26.06.2020, 13:39

Сегодня глава города Ельца Евгений Боровских присоединился к общероссийскому голосованию по поправке к Конституции Российской Федерации.

На входе — все необходимые процедуры: обработка рук дезинфицирующим средством, измерение температуры и обязательный санитарный набор, в который входят маска, перчатки и одноразовая ручка для голосования.

— Конституция — это основа нашего государства, она определяет жизнь наших граждан, дальнейшее развитие страны, всех ее регионов и городов на десятилетия вперед. Сегодня мы голосуем не просто за наше будущее, а за будущее наших детей. Призываю ельчан не оставаться в стороне в решении такого важного для всех нас вопроса, как поправки в Конституцию Российской Федерации, прийти и проголосовать.

Напоминаем, основной день голосования по внесению поправок в Конституцию России назначен на 1 июля, но уже с 25 июня это можно сделать досрочно.