Комитет экономики и развития малого и среднего предпринимательства информирует

03.07.2020, 11:31

Уважаемые предприниматели города Ельца!

Сообщаем Вам, что проводится оценка регулирующего воздействия проекта приказа «Об утверждении Порядка деятельности комиссии, осуществляющих контроль за выполнением работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов» с целью определения его влияния на социально-экономическое развитие и расходные обязательства Липецкой области, оценки рисков, негативных последствий, выгод и преимуществ, которые могут возникнуть в случае принятия предлагаемого регулирования, а также наличия в нем положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для предпринимателей и объем их дополнительных расходов.

Позицию, замечания и предложения, а также расходные обязательства (числовые данные, расчеты) по перечню вопросов Вы можете направить в комитет экономики и развития малого и среднего предпринимательства не позднее 10 июля 2020 года по адресу электронной почты: gladkigOA@admlr.lipetsk.ru и т. 8 (47467) 2-26-47.

Опросный лист

Пояснительная записка к комиссии по искусственному воспроизводству

Порядок Комиссии

Сводный отчёт