«Семья-семье»: стартовала областная благотворительная акция для оказания помощи детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации

04.08.2020, 10:42

С 3 августа по 30 сентября пройдет ежегодная областная благотворительная акция «Семья-семье». Центр социальной защиты населения города обращается к руководителям организаций и неравнодушным гражданам с просьбой принять участие в акции. Собранные спонсорские средства будут направлены на приобретение канцелярских и других принадлежностей. Детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, требуются одежда, обувь, игрушки, рюкзаки, и многое другое.

Из-за угрозы коронавируса для детей и подростков в этом году будут принимать только новые вещи. Специалисты центра социальной защиты населения будут принимать граждан желающих помочь по адресу: ул. М.Горького, 80 по предварительной записи по телефонам: 4-16-87, 4-22-67 и с соблюдением масочного режима при приеме.

youtu.be/Ut6gtxaSvhs