Результаты конкурсного отбора проектов, предложенных территориальным общественным самоуправлением городского округа город Елец

14.08.2020, 15:42

Администрация городского округа город Елец сообщает, что победителями конкурсного отбора проектов, предложенных территориальным общественным самоуправлением городского округа город Елец, в целях получения субсидии из бюджета Липецкой области утверждены:

1) проект благоустройства детской площадки в 2021 году ТОС «Степной» (пер. Мало-Томский), стоимость проекта 1 685 619,60 руб.;

2) проект благоустройства территории ТОС «Мирный» (пер. Грибоедова, д. 2) «Создание детской площадки и многофункциональной спортивной площадки», стоимость проекта 1 951 212,80 руб.;

3) проект благоустройства территории ТОС «Питомник» (улицы Тамбовская, Брянская, Липецкая, Воронежская, Железнодорожная, Петрова, Локомотивная, 1 Станционная, 2 Станционная, Нововоронежская) «Создание универсальной спортивной площадки, установка уличных тренажеров», стоимость проекта 1 952 077,40 руб.