ОМВД России по городу Ельцу информирует

26.10.2020, 09:33

С 19 по 30 октября 2020 года на территории Липецкой области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция направлена на привлечение граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинской потребления, организацию работы по сбору и проверке оперативно-значимой информации, а также проведение консультаций, бесед, лекций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых в органах здравоохранения.

Руководство ОМВД России по городу Ельцу просит Вас сообщать о всех известных местах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, их немедицинского потребления, а также если вы стали свидетелем факта незаконного употребления, изготовления, распространения наркотиков, организации и содержании притонов. Данную информацию Вы можете сообщить по номеру «телефона доверия» 8 (47467) 4-16-21 или по телефону дежурной части ОМВД России по г. Ельцу 02 или (47467) 6-00-94.

ОНК ОМВД России по городу Ельцу


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.