Выпускной бал в Ельце

27.06.2016, 08:18

В пятницу, 24 июня, на площади  Ленина состоялся традиционный Выпускной бал. В этом году количество учащихся, закончивших одиннадцатый класс, составило 419 человек.

Праздник начался с торжественного шествия отличников, после которого с приветственным словом и поздравлениями выступили: заместитель главы администрации Липецкой области Ю.Н. Таран,  и.о. Главы  городского округа город Елец В.А. Щепетильников, председатель Совета депутатов В.Н. Никонов.

Выпускникам-победителям и призерам муниципальных, региональных, всероссийских олимпиад и успевающим на «5», вручили медали за особые успехи в учении. Родители учащихся, награжденных на площади, получили благодарственные письма.

В ходе мероприятия состоялось чествование выпускников-участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и вручение  памятных значков.

В заключение торжественной части мероприятия учащиеся 11 класса кадетского корпуса № 12 возложили цветы к стеле город воинской славы.

Для выпускников в этот праздничный день выступил ряд творческих коллективов Ельца, а затем участники бала выпустили в небо воздушные шары.

Анна Прошина,

студентка 3 курса института филологии

отделения журналистики ЕГУ им. И.А. Бунина

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.