20.07.2016, 16:54

По инициативе Администрации Липецкой области 22 июля 2016 года в 10:00 в здании администрации городского округа город Елец будут проводить выездной приём граждан специалисты ресурсоснабжающих организаций Липецкой области, оказывающие услуги в сфере водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения (ОАО «ЛЭСК», ПАО «МРСК Центра»-«Липецкэнерго», филиала ОАО «Квадра»-Восточная генерация, ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», ОГУП «Липецкий областной водоканал»). На приёме можно получить квалифицированную информацию по вопросам технологического присоединения к сетям, начислений за оказанные услуги, снижения расходов на общедомовые нужды и по другим темам, касающимся работы ресурсоснабжающий организаций.

Предварительная запись по тел.: 2-35-86