В Ельце обсудили вопросы капитального ремонта домов

28.07.2016, 14:48
Сегодня в городе Ельце Управлением ЖКХ Липецкой области совместно с Фондом капитального ремонта проведено совещание с органами местного самоуправления по итогам исполнения краткосрочных планов реализации областной программы капитального ремонта. В совещании приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области А.М. Наролин, генеральный директор ФКР А.С. Козин, первый заместитель главы администрации городского округа город Елец В.А. Щепетильников, представители органов местного самоуправления, члены Попечительского Совета Фонда, представители управляющих организаций города Ельца, представители подрядных организаций, Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Липецкой области, ОНФ «За Россию».Совещание началось с осмотра жилых домов по улице А. Гайтеровой, в которых ведутся работы по капитальному ремонту, и  тех, где ремонт уже завершен. Затем в зале заседаний администрации с докладом об итогах исполнения краткосрочных планов реализации областной программы капитального ремонта за I полугодие 2016 года выступил А.С. Козин.  В завершение мероприятия состоялось Заседание Попечительского совета Фонда капитального ремонта.