Состоится городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

30.08.2016, 15:03

16 сентября 2016 года состоится V городской конкурс профессионального мастерства среди рабочих основных машиностроительных профессий на звание «Лучший по профессии».

Основными целями конкурса являются:

— повышение престижа высококвалифицированного труда работников машиностроительных профессий;

— пропаганда достижений высоких профессиональных результатов и распространение передового опыта;

— привлечение внимания к проблемам качества рабочих кадров;

— развитие социального партнерства.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации города Ельца от 03.03.2014 № 305 «Об утверждении Положения о проведении городского конкурса профессионального мастерства среди рабочих основных машиностроительных профессий на звание «Лучший по профессии».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— лучший токарь города Ельца;

— лучший фрезеровщик города Ельца;

— лучший электрогазосварщик города Ельца;

— лучший слесарь города Ельца;

— лучший контролер ОТК города Ельца.

Конкурс будет проводиться на базе ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» по адресу: г. Елец, ул. Мира, д. 119. Начало проведения конкурса 8-00.