Уважаемые работники дошкольных общеобразовательных учреждений города Ельца!

27.09.2016, 11:23

Примите самые теплые поздравления с Днем воспитателя и дошкольных работников!

Праздник, который мы отмечаем 27 сентября, установлен в память об открытии в 1863 году первого детского сада в России в Санкт-Петербурге. С тех пор у ребятишек появилась прекрасная возможность получать знания в дошкольных учреждениях.

Быть воспитателем — высокое призвание. Вы первые наставники наших детей, помогающие им познать секреты окружающего мира, прививающие любовь и бережное отношение к родному краю. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, профессионального мастерства.

Выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за колоссальный труд по развитию творческих способностей детей, за вашу каждодневную заботу о будущем России в лице ваших воспитанников.

От всей души желаем вам новых творческих успехов, доброго здоровья, счастья и благополучия, праздничного настроения! Пусть результаты вашего нелегкого, но благородного труда по воспитанию детей всегда приносят радость и моральное удовлетворение!

И.о. Главы городского округа город Елец В.А. Щепетильников

И.о. председателя Совета депутатов Р.С. Насонова