В Ельце отметили Международный день пожилых людей

30.09.2016, 14:24

Накануне празднования Международного дня пожилых людей, который был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года, в Доме пионеров и школьников Ельца сегодня состоялось торжественное мероприятие.

Заместитель главы администрации городского округа город Елец Ромашина Т.Ф и и.о. председателя Совета депутатов Насонова Р.С провели церемонию награждения самых активных участников общественной жизни города. Почетными грамотами городского Совета депутатов и администрации городского округа город Елец были отмечены:

— Кряквин Виктор Михайлович – ветеран ВОВ,

— Савичева Надежда Константиновна – председатель первичной ветеранской организации Локомотивного депо,

— Пятин Александр Сергеевич – руководитель музея Локомотивного депо,

— Краснова Любовь Сергеевна – председатель клуба «Ветеран»,

— Плотникова Лидия Васильевна – председатель первичной организации ВОИ.

Затем для участников мероприятия выступили творческие коллективы и солисты Дома культуры железнодорожников.