Елецких учителей поздравили с профессиональным праздником

04.10.2016, 20:20

Сегодня в ИКЦ «Прожектор» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя «Кино — учитель жизни». Учитель сегодняшнего дня, как и год и десятилетия назад, — человек преданный своему делу и своим ученикам, который сеет в душах детей семена добра и справедливости, воспитывает гражданина общества.

В День учителя елецких педагогов поздравили и.о. Главы городского округа город Елец В.А. Щепетильников, заместитель главы администрации городского округа город Елец, Заслуженный учитель Российской Федерации Т.Ф. Ромашина и заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Р.С. Насонова.

Они вручили Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации за большой личный вклад в развитие системы общего образования и многолетний добросовестный труд:

Баркаловой Елене Витальевне, учителю географии гимназии № 97

Куприной Алле Николаевне, заведующей Детского сада № 33;

Лабузовой Елене Викторовне, учителю начальных классов средней школы № 10 с углублённым изучением отдельных предметов;

Мальцевой Ирине Анатольевне, воспитателю Детского сада № 32;

Парамоновой Анжелле Леонидовне, учителю русского языка и литературы лицея № 5;

Степаненковой Татьяне Николаевне, заместителю директора средней школы № 8;

Татарниковой Наталье Васильевне, заведующей Детского сада № 29;

Тимофеевой Галине Владимировне, учителю химии и биологии основной школы № 15.

Почётной грамоты Совета депутатов и администрации городского округа город Елец за многолетний добросовестный труд была удостоена Мирохина Оксана Сергеевна, воспитатель детского сада № 27.

После этого елецких учителей поздравили начальник управления образования администрации городского округа город Елец Г.А. Воронова и председатель городского комитета профсоюза работников образования и науки В.И. Попов.
Они наградили Почетными грамотами Управления образования администрации городского округа город Елец учителей и воспитателей, кто своим трудом, своим талантом прославил елецкое учительство, внес значимый вклад в развитие системы образования нашего город.
Наград удостоены:
Агеева Анастасия Олеговна, учитель начальных классов средней школы № 24

Асеева Ирина Владимировна, учитель начальных классов средней школы № 12;

Васильева Татьяна Владимировна, учитель математики и информатики основной школы № 17 имени Тихона Николаевича Хренникова;

Вербич Светлана Константиновна, воспитатель детского сада № 39

Гамаюнова Людмила Михайловна, воспитатель детского сада № 34

Дюкарева Анна Юрьевна, учитель английского языка средней школы № 1 имени Михаила Михайловича Пришвина;

Захарова Алена Вячеславовна, учитель начальных классов лицея № 5;

Зацепилина Валентина Сергеевна, учитель иностранного языка основной школы № 15;

Корчагина Галина Алексеевна, воспитатель детского сада № 21

Клейменова Анна Юрьевна, педагог дополнительного образования средней школы № 10 с углублённым изучением отдельных предметов;

Немцова Ирина Анатольевна, учитель математики гимназии № 11;

Новикова Анна Сергеевна, воспитатель детского сада № 31;