Поздравление с День работников дорожного хозяйства в России

14.10.2016, 10:46

Уважаемые работники дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто строит дороги, автомагистрали, мосты, круглый год обеспечивает содержание дорог, безопасное и надежное автомобильное сообщение.

Совершенствование транспортной инфраструктуры, строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории.

С каждым годом, уровень содержания дорог и их ремонта повышается, при строительстве все чаще используются инновационные решения и передовые технологии, современные материалы, техника. Все эти преобразования были бы невозможны без вас – работников дорожной отрасли, без вашего добросовестного и созидательного труда.

Дорогие работники и ветераны дорожной отрасли! От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций дорожного хозяйства!

И.о. Главы городского округа город Елец В.А. Щепетильников

И.о. председателя Совета депутатов Р.С. Насонова