Город готов к ликвидации любой ЧС

28.10.2016, 15:27

Сегодня на территории автостанции № 2 прошла плановая тренировка по ликвидации чрезвычайных ситуаций. В рамках данного мероприятия проводились теоретические и практические занятия по взаимодействию сил и средств, задействованных в ЧС, вызванных авариями и заторами на автомобильных дорогах. Была проверена техническая исправность и готовность, возможности и алгоритм взаимодействия техники МЧС, скорой помощи, специальной инженерной техники, аварийно-спасательной службы и связи.

Тренировка показала, что городские службы готовы к ликвидации любой ЧС, которая может возникнуть на территории города и автомобильной дороге М-4 «Дон», для этого имеется достаточно сил и средств, квалифицированных специалистов.