Сегодня— День сотрудника органов внутренних дел РФ

10.11.2016, 08:48

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

На сотрудников полиции государство возложило ответственные задачи: противостоять росту преступности, обеспечивать охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения, участвовать в спасении людей.
Ваша работа связана с ежедневным риском, но, несмотря на это, вы изо дня в день продолжаете нести свою нелегкую службу, часто работаете без выходных, в любое время суток спешите на помощь людям, охраняя мирную жизнь.

В этот праздничный день примите наши искренние поздравления. Желаем вам мира, успехов в службе, семейного благополучия и достатка, крепкого здоровья, силы и мужества!

Председатель Совета депутатов                       Глава городского округа
городского округа город Елец                                 город Елец

В.Н. Никонов                                                                С.А. Панов

*
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей, за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность делу! Ваша работа — трудная и в высшей степени ответственная, требующая профессионализма и безупречных личных качеств.

Желаем вам здоровья, стойкости духа, мира и благополучия!

Руководство ОМВД России по г. Ельцу.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru